Forum

Forum-Navigation

Заправка кондиционеров

Zitat

Добрый день!

Подыскивал качественный автосервис в Подольске.

Срочно нужно было найти утечку и заправить кондиционер.

Кондиционер теперь работает как новый. Перед летом очень выручило.

Кому нужен нормальный автосервис в Подольске — смело обращайтесь. Цены адекватные, работают честно.
[url=toyota-ug.com]Заправка кондиционеров| Автосервис в Подольске[/url]